Los 1260
Konvolut: 7 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch.Verschiedene Künstler u.a. E. Lettgau, W. Müller-Brittnau, J. Reichert. F. Sieber, E. Biemann, Großmann. Verschiedene Techniken auf Papier oder leichtem Karton. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert oder bezeichnet.