Los 1260

Konvolut: 7 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch.
Verschiedene Künstler u.a. E. Lettgau, W. Müller-Brittnau, J. Reichert. F. Sieber, E. Biemann, Großmann. Verschiedene Techniken auf Papier oder leichtem Karton. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert oder bezeichnet.